Муниципальное бюджетное учреждение
спортивная школа олимпийского резерва № 13
«Волгарь»

Версия для слабовидящих

Администраторы: 34-76-92

Спортшкола: 48-16-59

20 декабря во Дворце спорта "Волгарь" состоялся Кубок городского округа Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 
В соревнованиях приняли участие команды "Волгарь", "Гранит", "Венец", "Ступени" из Жигулёвска, Октябрьска, Ставропольский район, Кошки и Елховка - 90 спортсменов. 
Результаты соревнований: 
Девушки 
24 кг 
1 место Немирич Маргарита Волгарь 
2 место Алимжанова Ойша Волгарь 
28 кг 
1 место Нартова Софья Ступени 
32 кг 
1 место Леонтьева Есения волгарь 
36 кг 
1 место Ларионова Ленара Волгарь 
2 место Стадник Анна Гранит 
40 кг 
1 место Палкина Софья Гранит 
2 место Алиева Айсун Волгарь 
44 кг 
1 место Бирюкова Виктория Волгарь 
2 место Фомина Софья Волгарь 
48кг 
1 место Карпова Елизавета Гранит 
Свыше 52 кг 
1 место Чезганова Кира Гранит 
2 место Александренко Ульяна Кошки 
Юноши 
26 кг 
1 место Рассолов Тихон Волгарь 
2 место Кулясов Кирилл Волгарь 
30 кг 
1 место Шергазиев Джиеншох волгарь 
2 место Валитов Ильназ Елховка 
3 место Кирьянов Иван Гранит 
3 место Зырянов Яков Волгарь 
34 кг 
1 место Исмаилов Рауф Волгарь 
2 место Шергазиев Хасан Волгарь 
3 место Корнеев Иван Жигулёвск 
3 место Бобоев Рамзист Волгарь 
38 кг 
1 место Габбасов Артем Гранит 
2 место Курушин Дмитрий Жигулёвск 
3 место Борисов Максим Волгарь 
3 место Тулеев Айдар Гранит 
42 кг 
1 место Коновалов Мирон Жигулёвск 
2 место Сычев Федор Жигулёвск 
3 место Кашаев Сергей Волгарь 
3 место Каленовский Илья Жигулёвск 
46 кг 
1 место Хасянов Данис Гранит 
2 место Напалков Владимир Гранит 
3 место Корнилов Артем Гранит 
3 место Шиляев Александр Жигулёвск 
50 кг 
1 место Кшнякин Михаил Гранит 
2 место Миронов Иван Елховка 
3 место Казаков Дмитрий Жигулёвск 
3 место Торосян Тигран Волгарь 
55 кг 
1 место Соломин Данил Жигулёвск 
2 место Алешин Иван Елховка 
3 место Евсигнеев Егор Волгарь 
3 место Смирнов Алексей Волгарь 
Свыше 55 
1 место Туслов Кирилл Гранит 
2 место Денисов Максим Волгарь 
3 место Амелькин Арсений гранит 
3 место Москвин Георгий Гранит 
Поздравляем победителей и призеров!

20201220_144700.jpg20201220_144837(0).jpg

Возврат к списку