Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная cпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 «Волгарь»

Администраторы: 34-76-92
     Автоответчик: 35-73-35 

Спортшкола: +7 (8482) 48-16-59

"МЕМОРИАЛ ВОИНОВ - 2017" В ТОЛЬЯТТИ СОСТОЯЛСЯ!!! ИТОГИ.
07 октября 2017 года тольяттинский Дворец спорта "Волгарь" в очередной раз стал ареной для соревнований юных дзюдоистов. В юбилейном, пятом "Мемориале воинов, погибших при исполнении служебного долга" среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. приняло участие рекордное количество участников - 239. В этом году турнир по праву можно назвать межрегиональным, т.к. география регионов существенно расширилась. Своих представителей для участия в спортивном празднике дзюдо направили Республика Мордовия, Оренбургская обл., Пензенская обл., Саратовская обл., Тульская обл., Ульяновская обл., Челябинская обл. Также представительна была и команда Самарской области – Волжский и Ставропольский районы, Жигулевск и Отрадный, Чапаевск и Сызрань, Самара, и конечно же Тольятти. 
В торжественном открытии приняли участие почетные гости и организаторы турнира:
- Руководитель Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти - Александр Герунов 
- Помощник Депутата Самарской Губернской Думы Дениса Волкова – Денис Радченко 
- Гвардии майор войсковой части 21208 - Александр Онучин 
- Главный судья соревнований - Олег Воробьев (г. Чапаевск)
- Председатель Тольяттинской городской общественной организации «Федерация дзюдо» – Владимир Кубляков. 
Результаты соревнований:
Девушки (41 участница)
32 кг 
1 место Антонова Виктория, Димитровград, тренер Моисеев 
2 место Пономарева Алина, Тольятти, тренер Зарипов
36 кг 
1 место Казаева Светлана, м.р. Ставропольский, тренеры Казаева, Казаев
2 место Дадаева Диана, Оренбург, тренер Беспалов
3 место Смирнова Дарья, Тольятти, тренер Болдов
40 кг
1 место Жданкина Татьяна, м.р. Волжский, тренер Антонян
2 место Лобанова Кристина, Оренбург, тренер Серов
3 место Скромная Анна, Смышляевка, тренер Васильев
3 место Кирьянова Светлана, Оренбург, тренер Свобода
44 кг
1 место Филиппова Диана, Тольятти, тренер Овчинников
2 место Русских Дарья, Тольятти, тренер Овчинников
3 место Еремина Виктория, Саранск, тренеры Ивановичев, Паршин
3 место Никонова Дарья, Смышляевка, тренер Шумилин
48 кг
1 место Осипова Анна, Димитровград, тренер Моисеев 
2 место Зеленцова Анна, Сызрань, тренеры Гуничев, Брагин
3 место Артемьева Екатерина, Самара, тренеры Паршиков, Кузнецов
3 место Подойникова Елизавета, Тольятти, тренер Шарипов
52 кг
1 место Топильская Арина, Димитровград, тренеры Улюкин, Моисеев
2 место Ундозерова Екатерина, Миасс, тренеры Ундозеров, Булдакова
3 место Вдовина Екатерина, Сызрань, тренеры Гуничев, Брагин
3 место Иванова Анастасия, Самара, тренер Пестов
57 кг
1 место Лепешкова Кристина, Самара, тренеры Парсаев, Румянцев
2 место Макина Дарья, Чапаевск, тренер Мокшина
3 место Бакулина Татьяна, Самара, тренеры Румянцева, Бикбулатова
3 место Васильева Анжелика, Самара тренер Иванников
63 кг
1 место Морозова Диана, Чапаевск, тренер Мокшина
2 место Рузиева Элина, Тольятти, тренер Ви
свыше 63 кг
1 место Литягина Кристина, Оренбург, тренер Палкин
2 место Угарова Анастасия, Отрадный, тренер Новрузов
3 место Григорьева Ирина, Самара, тренеры Парсаев, Румянцев

Юноши (198 участников)
34 кг (16 участников)
1 место Чередниченко Иван, Отрадный, тренер Новрузов
2 место Шишкин Денис, Тула, тренер Бондаренко
3 место Дроздов Александр, Оренбург, тренер Серов
3 место Богданов Дмитрий, Оренбург, тренер Беспалов
38 кг (28 участников) 
1 место Гайрбеков Умар, Самара, тренеры Сулейманов, Родомакин
2 место Гизатуллин Александр, Оренбург, тренер Палкин
3 место Курочкин Антон, Миасс, тренеры Ундозеров, Аминев
3 место Газизов Дамир, Оренбург, тренер Палкин
42 кг (33 участника)
1 место Каржень Никита, Оренбург, тренер Палкин
2 место Рощектаев Данила, Самара, тренер Миронов
3 место Беркалиев Руслан, Оренбург, тренер Палкин
3 место Хузяхметов Даниль, Оренбург, тренеры Линенко, Нурматов, Владов
46 кг (27 участников)
1 место Кулагин Денис, Пенза, тренеры Копылов, Самойлова
2 место Устимов Данил, Сызрань, тренер Цыцарев
3 место Скворцов Никита, Жигулёвск, тренер Ибрагимов
3 место Кружилин Никита, Смышляевка, тренер Шумилин
50 кг (23 участника)
1 место Балмаев Владимир, Тольятти, тренер Зарипов
2 место Григорян Гарик, Оренбург, тренеры Линенко, Нурматов, Владов
3 место Пушкарь Илья, Оренбург, тренер Палкин
3 место Ринкус Игорь, Самара, тренер Супонев
55 кг (26 участников)
1 место Власенко Никита, Балаково, тренеры Крахмалёв, Суворов
2 место Варгин Иван, Балаково, тренеры Крахмалёв, Суворов
3 место Улитин Иван, Самара, тренер Мордвинов
3 место Усачёв Сергей, Самара, тренеры Паршиков, Кузнецов
60 кг (17 участников)
1 место Николаев Дмитрий, Пенза, тренер Климов
2 место Поярков Климент, Оренбург, тренер Палкин
3 место Карабанов Руслан, Саранск, тренеры Ивановичев, Паршин
3 место Крылов Никита, Пенза, тренер Цаплин
66 кг (8 участников)
1 место Лазарев Алексей, Жигулёвск, тренер Ибрагимов
2 место Матвиенко Дмитрий, Самара, тренеры Румянцева, Бикбулатова
3 место Фёдоров Дмитрий, Оренбург, тренер Палкин
3 место Файзуллин Родион, Самара, тренер Помогаев
73 кг (11 участников)
1 место Шевчук Тимофей, Тольятти, тренер Подоляко
2 место Столяров Никита, Жигулёвск, тренер Ибрагимов
3 место Скарюкин Илья, Тольятти, тренер Исаков
3 место Терехов Ярослав, Сызрань, тренеры Гуничев, Брагин
свыше 73 кг (9 участников)
1 место Литягин Матвей, Оренбург, тренер Палкин
2 место Воробьев Андрей, Самара, тренер Миронов
3 место Хрестиановский Георгий, Оренбург, тренер Серов
3 место Качалов Андрей, Сызрань, тренер Цыцарев
Награждение победителей и призеров провел Андрей Салмин, двукратный чемпион мира по дзюдо среди ветеранов. Специальным призом "Лучший дзюдоист турнира" от ТГОО "Федерация дзюдо" был отмечен Умар Гайрбеков.
Информационный партнер - "Лада Медиа"
Социальный партнер - ГК "Эковоз"
Фото - Игорь Северов

ТГОО "Федерация дзюдо" благодарит за поддержку в организации и проведении турнира Станислава Юрьевича Глушкова, Дениса Владимировича Шарова, гвардии полковника Альберта Ибрагимовича Омарова и Александра Владимировича Дрязгина.

дзюдо 7.10.jpg




Возврат к списку