Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная cпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 «Волгарь»

Версия для слабовидящих

Администраторы: 34-76-92
     Автоответчик: 35-73-35 

Спортшкола: +7 (8482) 48-16-59

27 января 2018 года во Дворце спорта "Волгарь" состоялось Открытое первенство г.о. Тольятти по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2004 - 2005 г.р.). 
В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из Димитровграда, Сызрани, Самары, Ульяновска, Жигулёвска, Чапаевска, Ставропольского и Красноярского районов Самарской области и конечно же Тольятти. 
Организаторами мероприятия выступили Управление физической культуры и спорта администрации г.о. Тольятти, МБУДО КСДЮСШОР №13 "Волгарь" и Тольяттинская городская общественная организация «Федерация дзюдо». 
Победители и призеры: 
(Девушки, 17 участниц) 
-32 кг 
1 место Антонова Виктория, Димитровград, тренеры Моисеев, Тарасов 
2 место Пономарева Алина, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 
3 место Чиженкова Ангелина, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 
-40 кг 
1 место Казаева Светлана, МР Ставропольский, тренеры Казаева, Казаев 
2 место Казарова Елизавета, Тольятти "Гранит", тренер Назаров 
3 место Пшеничникова Светлана, Самара "Мужество", тренер Пестов 
-48 кг 
1 место Филиппова Диана, Тольятти "Гранит", тренер Овчинников 
-52 кг 
1 место Королькова Анна, Самара "Мужество", тренер Пестов 
2 место Пахнина Арина, Тольятти "Гранит", тренер Овчинников 
-57 кг 
1 место Васильева Анжелина, Самара "Поиск", тренер Иванников 
2 место Аксянова Александра, Сызрань, тренер Арычков 
-63 кг 
1 место Топильская Арина, Димитровград, тренеры Улюкин, Моисеев 
2 место Морозова Диана, Чапаевск, тренер Мокшина 
63+ кг 
1 место Григорьева Ирина, Самара СШОР №11, тренер Румянцев 
2 место Рузиева Элина, Тольятти "Волгарь", тренер Ви 
3 место Сергеева Софья, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 
(Юноши, 88 участников) 
-38 кг 
1 место Масленцов Владислав, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева 
2 место Солдатов Максим, Самара СШОР №11, тренеры Сараева, Рожкова 
3 место Солнышкин Роман, Самара СШОР №11, тренеры Сараева, Рожкова 
3 место Василюк Иван, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
-42 кг 
1 место Горланов Иван, Самара "Мужество", тренер Супонев 
2 место Арзамасцев Максим, Самара "Мужество", тренер Супонев 
3 место Артемьев Андрей, Ульяновск, тренер Башкайкин 
3 место Кондратьев Данила, Тольятти "Волгарь", тренер Сенкевич 
-46 кг 
1 место Багаутдинов Динар, Тольятти "Гранит", тренер Исаков 
2 место Чураков Данила, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
3 место Ельцов Дмитрий, Самара "Мужество", тренер Супонев 
3 место Китаев Михаил, Тольятти "Волгарь", тренер Болотский 
-50 кг 
1 место Ринкус Игорь, Самара "Мужество", тренер Супонев 
2 место Скворцов Никита, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
3 место Ахметзянов Богдан, Тольятти "Волгарь", тренер Болотский 
3 место Устимов Данил, Сызрань, тренер Цыцарев 
-55 кг 
1 место Масленцов Дмитрий, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева 
2 место Заславец Влас, Тольятти "Гранит", тренеры Гуськов, Докучаева 
3 место Суханов Данила, Сызрань, тренер Ермолаев 
3 место Разуткин Артем, Сызрань, тренер Цыцарев 
-60 кг 
1 место Улитин Иван, Самара "Мужество", тренер Мордвинов 
2 место Соловьев Денис, Самара "Мужество", тренер Супонев 
3 место Корчевский Георгий, Тольятти "Гранит", тренер Владыкина 
3 место Букин Артем, Самара "Поиск", тренер Иванников 
-66 кг 
1 место Лазарев Алексей, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
2 место Дубович Илья, Самара "Поиск", тренер Иванников 
3 место Сафаров Марат, Димитровград, тренер Казанцев 
3 место Телятников Дмитрий, Тольятти "Гранит", тренер Исаков 
-73 кг 
1 место Скарюкин Илья, Тольятти "Гранит", тренер Исаков 
2 место Столяров Никита, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
3 место Отрубенников Роман, Тольятти "Гранит", тренер Зарипов 
3 место Пчелкин Иван, Сызрань, тренер Арычков 
73+ кг 
1 место Воробьев Андрей, Самара "Мужество", тренер Миронов 
2 место Цехмиструк Артур, Жигулевск, тренер Ибрагимов 
3 место Исмаилов Саид, МР Красноярский, тренер Кизельбаш 
3 место Качалов Андрей, Сызрань, тренер Цыцарев 
В награждении медалистов приняли участие двукратный чемпион мира по дзюдо среди ветеранов, старший лейтенант внутренней службы специального подразделения ФСИН России по Самарской области Андрей Салмин и главный судья соревнований Александр Арычков (г. Сызрань).

дзюдо от 27.01.18.jpg


Возврат к списку