Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная cпециализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 «Волгарь»

Версия для слабовидящих

Администраторы: 34-76-92
     Автоответчик: 35-73-35 

Спортшкола: +7 (8482) 48-16-59

ДС "Волгарь", состоялось торжественное открытие V ТРАДИЦИОННОГО ТУРНИРА ПО САМБО НА ПРИЗЫ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ЕВГЕНИЯ ИСАЕВА! 
В соревнованиях принимают участие самбисты из Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, Татарстана и Казахстана.
С приветственными словами и пожеланиями побед на турнире к спортсменам обратились: Евгений Исаев, руководитель УФКиС Александр Герунов и другие именитые приглашенные гости турнира.

___________________________________________________________________________________________________________

Победители и призеры соревнований:

-35 кг
1. Джовбатыров Салман (Новосемейкино), тренер Шувалов
2. Белов Родион (Жигулевск), тренер Деревянко
3. Груднистый Николай (Сызрань), тренер Ермолаев
3. Аферов Данила (Жигулевск), тренер Деревянко
-38 кг
1. Голобородько Дмитрий (Самара), тренер Глухов
2. Бондарев Максим (Самара), тренер Сулейманов
3. Чубшвец Данила (Самара), тренер Глухов
3. Жасуланбек Селманыселим (Актобе, Казахстан), тренер Кусайынов
-42 кг
1. Кондратьев Данила (Тольятти), тренер Сенкевич
2. Адарчик Владимир (Тольятти), тренер Чикишев
3. Ганин Никита (Димитровград), тренер Тарасов
3. Бондаренко Петр (Энгельс), тренер Никитин
-46 кг
1. Рахимов Махаммад (Самара), тренер Глухов
2. Карелов Арсений (Димитровград), тренер Чебаков
3. Брюханов Серафим (Кошки), тренер Абрамов
3. Иванов Максим (Нурлат), тренер Аглиуллин
-50 кг
1. Логинов Владимир (Энгельс), тренер Никитин
2. Гильфанов Адель (Димитровград), тренер Тарасов
3. Бондаренко Олег (Самара), тренер Глухов
3. Семенов Егор (Самара), тренер Сулейманов
-54 кг
1. Хаматгатин Рушан (Нурлат), тренер Аглиуллин
2. Родионов Никита (Димитроград), тренер Чебаков
3. Смирнов Максим (Самара), тренер Сукиасян
3. Ахетов Жанабиль (Актобе, Казахстан), тренер Ахетов
-59 кг
1. Сибгатуллин Реналь (Димитроград), тренер Чебаков
2. Пясковский Артем (Тольятти), тренер Маховский 
3. Лысенко Константин (Сызрань), тренер Титов
3. Суханов Данила (Сызрань), тренер Ермолаев
-65 кг
1. Козлов Александр (Тольятти), тренер Маховский 
2. Ермошин Георгий (Жигулевск), тренер Деревянко
3. Бердигалиев Бекарыс (Актобе, Казахстан), тренер Кусайынов
3. Замятин Дмитрий (Сызрань), тренер Ермолаев
-71 кг
1. Шевчук Тимофей (Ставропольский район), тренер Подоляко
2. Мурадымов Георгий (Самара), тренер Глухов
3. Давыдов Руслан (Сызрань), тренер Арычков
3. Песков Михаил (Тольятти), тренер Иванов
71+ кг
1. Гумаров Улан (Актобе, Казахстан), тренер Нургалиев
2. Исмаилов Саид (Новосемейкино), тренер Кизельбаш
3. Убайдулла Канат (Актобе, Казахстан), тренер Ахетов

. 013.jpg

. 019.jpg

Возврат к списку